Плюсы и минусы Exeed VX

Плюсы и минусы Exeed VX
Поделись с друзьями

Exeed VX представляет собой большой премиальный внедорожник, разработанный концерном Chery. Автомобиль разработан на модульной платформе марки. На китайском рынке машину продают под названием Lan Yue.

Судя по отзывам, кроссовер не отличается достойным внешним видом. Экстерьер выполнен в традиционном стиле марки. Транспортное средство силуэтом похоже на баварскую модель BMW X7.

Плюсы и минусы Exeed VX

Интерьер выглядит более богато, и многие китайские водители считают это преимуществом автомобиля. Еще одним достоинством становится большой багажник, рассчитанный на 450 литров. Для перевозки крупногабаритных грузов можно складывать задние сиденья, увеличивая объем багажного отделения вдвое.

 

Плюсы и минусы Exeed VX

Под капотом находится 1,6 или 2,0 литровый турбированный мотор, отличающийся выносливостью. Его мощность 186 и 254 лошадиных силы соответственно. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или восьмиступенчатый автомат. Разгон до первой сотни занимает 8,3 секунды, а максимальная скорость 250 километров в час.

Надежность и безопасность внедорожника считаются достоинством, что подтверждено успешно проведенными тестами. Среди систем безопасности указаны восемь подушек, функция предотвращения столкновений, иммобилайзер и задние парктроники.

Увеличенный дорожный просвет позволяет передвигаться без возникновения сложностей как в городе, так и по проселочным дорогам.

Практически полное отсутствие шумоизоляции становится недостатком этого транспортного средства. В салоне слышны все звуки и посторонние шумы, особенно на скорости.

Расход топлива на каждые 100 километров не более 9 литров. Это явное преимущество внедорожника, говорящее о его экономичности. Объем топливного бака 50 литров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика