Geely Atlas 2023 после обновления показали на фото

Geely Atlas 2023 после обновления показали на фото
Поделись с друзьями

Кроссовер Geely Atlas достаточно хорошо известен российским автолюбителям. Довольно долгий период он оставался флагманом китайского бренда в нашей стране. Но не так давно Geely выпустил в продажу новую версию кросса с индексом Pro. Поэтому в ближайшее время стандартный вариант паркетника покинет наш рынок. А вот на территории Китая Geely Atlas 2023, судя по всему, готовится к смене поколений. Накануне в сети появились фотоснимки автомобилей новой версии, кузова которых укрыты плотной защитной тканью.

Geely Atlas 2023 после обновления показали на фото

По сообщениям специалистов, будущая новинка будет построена на базе архитектуры CMA, лежащей в основе флагманского кросс-купе Tugella. Силовые агрегаты, по всей видимости, будут представлены стандартными ДВС, а также гибридной версией, состоящей из 1,5-литрового турбомотора и стартера-генератора.

Несмотря на то, что полностью рассмотреть кузов автомобиля из-за защитной накидки не удалось, можно сделать вывод, что стилистика его исполнения измениться не должна. В то же время, головная оптика будет заимствована у флагманского кросса Monjaro. Почти наверняка можно говорить об изменении бамперов, крышки капота, фонарей и дизайна литых дисков.

Geely Atlas 2023 после обновления показали на фото

    Geely Atlas 2023 после обновления показали на фото

    Общий стиль исполнения салона будет схож с тем, который предлагается для Geely Tugella. В нем будет аналогичные скошенный подлокотник, селектор управления КПП и форма первого ряда кресел. Новый мультируль будет иметь спортивный дизайн, а управление системой мультимедиа будет производиться при помощи «парящего» тачскрина.

    Точных сроков появления новой генерации Atlas на рынке производитель пока не называл. Также пока нет данных и относительно того, по какой цене автомобиль будет предложен покупателям. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика