СберСтрахование возвращает деньги за полисы ВЗР клиентам, отказавшимся от поездок

СберСтрахование возвращает деньги за полисы ВЗР клиентам, отказавшимся от поездок
Поделись с друзьями

СберСтрахование вернёт полную стоимость полисов страхования путешественников клиентам, которые отказались от поездок в связи с транспортными ограничениями. Возможность доступна вне зависимости от того, истёк 14-дневный период «охлаждения» или нет.

Вернуть деньги можно за полисы, начавшие действовать не ранее 24 февраля 2022 года. Для возврата нужно написать обращение по адресу ks@sberins.ru до 1 апреля 2022 года или оформить возврат в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Если период страхования уже наступил, то для зарубежных поездок подтверждением отмены поездки будет служить загранпаспорт без отметок о посещении страны назначения. Для поездок по России достаточно стандартного заявления на расторжение.

Клиентам, которые уже находятся в путешествии и не могут вовремя вернуться из-за транспортных ограничений, возникших между Россией и другими странами, СберСтрахование бесплатно продлит действие полиса до конца марта. Для этого клиенту нужно направить обращение по адресу ks@sberins.ru.

Страховые полисы СберСтрахования для выезжающих за рубеж (ВЗР) продолжают действовать в полном объёме. Урегулирование страховых случаев проходит в штатном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика