Hyundai Grandeur 2023 показали на новых рендерах

Hyundai Grandeur 2023 показали на новых рендерах
Поделись с друзьями

Как уже известно, Hyundai планирует отдать дань уважения оригинальному седану Grandeur, выпустив модель седьмого поколения. Чуть ранее появилась возможность заглянуть внутри автомобиля, благодаря опубликованным в Сети рендерным изображениям. На этот раз появилась фотография, на которой показана задняя часть нового Hyundai Grandeur 2023.

Hyundai Grandeur 2023 показали на новых рендерах

Актуальный Hyundai Grandeur

По словам источника, близкого к корейскому производителю, Hyundai планирует применить дизайн, вдохновлённый Grandeur первого поколения, к седану седьмой генерации. В экстерьере автомобиля будут сочетаться ретро и футуристический стиль. Кроме того, модель получит самые новейшие технологии, которые на данный момент есть в распоряжении бренда из Южной Кореи.

Все тот же источник сообщил, что в новом Grandeur полностью исчезнут все физические элементы управления функционалом. Их заменят сенсорные экраны. Длина автомобиля вырастет с 4930 мм до 5015 мм. Это положительным образом повлияет на комфорт в салоне. Кресла второго ряда можно будет откинуть, а селектор передач будет таким же, как у IONIQ. Дизайн передней части автомобиля очень близок к Staria/Telluride. Это означает, что седан получит вертикальные фары. Корма машины очень похожа на Lucid Air, что и отразили в своем рендере независимые дизайнеры.

Hyundai Grandeur 2023 показали на новых рендерах

Рендер модели 7 поколения

Ключевой особенностью нового Grandeur станет «волшебная» крыша, как у Mercedes-Benz, вместо обычной шторки. Она будет способна блокировать свет и тепло или становиться прозрачной в зависимости от выбора водителя. Говоря о трансмиссии, ожидается, что автомобиль будет иметь ту же линейку двигателей, что и K8, с которым он разделяет платформу. Последний предлагается с выбором из 4 бензиновых моторов: 2,5- и 3,5-литровыми GDi, 3,5-литровым LPG и 1,6 Turbo Hybrid. Но по сравнению с K8 Grandeur будет иметь полностью электрический салон. В дополнение к существующей 5-местной конфигурации седан также получит 4-местный роскошный вариант с независимыми задними сиденьями. Ожидается, что Grandeur 7 поколения поступит в продажу в третьем квартале 2023 года. Автор: П. Афанасьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика