В Казани сохранится морозная погода

В Казани сохранится морозная погода
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 25 января). В Казани 26 января сохранится облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Температура воздуха предстоящей ночью составит 15-17 градусов ниже нуля, при прояснениях – до минус 20 градусов, днем – от 10 до 12 градусов мороза. На дорогах сохранится гололедица.

В целом по республике также местами ожидается туман. В ночные часы температура воздуха будет колебаться от 15 до 20 градусов ниже нуля, при прояснениях – до 24 градусов мороза, в дневные – от 10 до 15 градусов ниже нуля.

Госавтоинспекция МВД по РТ напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на встречную полосу. Обязательно нужно пристегиваться ремнями безопасности, а детей до 7 лет – перевозить в детских креслах.

Осторожными нужно быть и пешеходам – переходить дорогу необходимо только в отведенном для этого месте на разрешающий сигнал светофора, а в темное время суток в условиях недостаточной видимости – использовать световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика