Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет

Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет
Поделись с друзьями

Toyota Sequoia — это один из самых долгоживущих внедорожников современного рынка. Появившись практически 14 лет назад, японская модель с того момента практически не менялась. Но несмотря на устаревшие внешний вид и салон, внедорожник все еще остается популярным среди американских водителей. Причем, согласно общему рейтингу, 93% владельцев рекомендуют Toyota Sequoia к покупке. Водители объяснили, почему готовы отдать несколько десятков тысяч долларов за устаревший внедорожник.

Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет

Регулируемая высота дорожного просвета, переключение на ходу на 4 колеса и выбор топлива с гибким режимом работы делают отделку Sequoia Platinum лучшим семейным тягачом, тягачом с прицепом и грузовым автомобилем на рынке! Загрузка прицепа настолько проста, что камера снова поднимает высоту, и камера смотрит прямо на сцепное устройство, а затем поднимает его обратно, чтобы он зацепился сам за себя! Капитанские кресла и центральная консоль идеально подходят для небольшой семьи, у которой БОЛЕЕ чем достаточно места. Не забывайте, что средний ряд имеет подогрев сидений! Место на третьем ряду? МНОГО ПРОСТРАНСТВА для любого возраста и легкий доступ! Производительность находится на очень высоком уровне: от автоматического выравнивания воздуха, регулируемого для комфорта или спорта, до способности гибкого топлива курить что угодно на шоссе, буксируя прицеп. Лучшее вложение на всю жизнь, которое может сделать каждый.

Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет

Этот отзыв практически полностью описывает то, что нравится большинству водителей в Sequoia. Японский внедорожник выделяется своим огромным салоном с удобной посадкой на всех трех рядах. Одновременно с этим автомобиль демонстрирует, возможно, лучшие в своем классе тяговые характеристики и обеспечивает отличную управляемость, несмотря на свои крупные размеры.

Роскошный, надежный, вместительный, полный технологий, это удивительный автомобиль. Лучше всего для дальних поездок. Можно спокойно буксировать.

Размер, комфорт, производительность и надежность — лучшее, что у меня было. В моем Sequoia Platinum есть все, что было в моем Lexus LS430, в плане комфорта. У этого внедорожника отличные манеры на дороге и полный привод, когда он мне нужен. Эта технология удобна в использовании и делает длительные поездки приятными. Круиз-контроль настраивается, когда вы приближаетесь к впереди идущему автомобилю. Я люблю свою Sequoia, а дополнительные функции стоят своих денег.

Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет

Чрезвычайно надежный и комфортабельный автомобиль, который возил прицепы с лошадьми и все остальное по всему Среднему Западу, перевез двух детей в колледж, помог перевезти бабушку и дедушку. С очень-очень небольшими проблемами, один-два глюка электроники.

В последнем отзыве содержится одна ремарка, которая периодически появляется в других комментариях. Среди всех достоинств, которыми обладает Toyota Sequoia, у нее есть один важный недостаток: бортовая электроника периодически сбоит. Однако этот минус нивелируется надежной конструкций и выносливым мотором. То есть даже после выхода из строя электроники Sequoia остается тем же проходимым и выносливым внедорожником.

Этот автомобиль надежен и приятен в управлении для большого внедорожника… Несмотря на то, что его устаревающий дизайн нуждается в обновлении, Toyota не меняет того, что хорошо работает. Добавлены улучшения безопасности: предупреждение о выходе из полосы движения, радар круиз-контроля, датчики слепых зон… отличные дополнения.

Американцы называют Toyota Sequoia 2022 лучшим внедорожником. Она не менялась 14 лет

Этот комментарий подчеркивает тот факт, что Sequoia, вероятно, кардинально не изменится еще в течение нескольких лет. Однако автомобиль полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к безопасности и уровню комфортабельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика