22 января казанцы смогут посетить «Добрый каток»

22 января казанцы смогут посетить «Добрый каток»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 21 января). 22 января на ледовом катке возле «Ак Барс Арены» состоится благотворительное мероприятие «Добрый каток». В течение дня все желающие смогут пожертвовать любую сумму, а также перевести на счет благотворительного фонда онлайн или по QR-коду.

Собранные за вход и прокат коньков средства пойдут на реабилитацию подопечной фонда «Закят» Амины Абдуллиной. Девочке три года, год назад травма привела к нарушениям функции динамики правой стороны ее тела. Для восстановления ребенку нужны постоянные длительные реабилитации.

«Решение было спонтанным, и мы рады, что жители города не остаются в стороне от таких событий», – прокомментировали в пресс-службе АНО «Добрая Казань».

Начало мероприятия в 12:00.

Предыдущий «Добрый каток» состоялся 15 января в парке «Черное озеро». Собранные средства переданы в Фонд имени Анжелы Вавиловой.

В ближайшее время в Казани пройдут и другие благотворительные мероприятия. Так, в феврале в парке «Крылья Советов» АНО «Добрая Казань» планирует провести соревнования по лыжным гонкам для детей-инвалидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика