Audi объявил о старте продаж нового SQ5 Sportback TFSI 2022

Audi объявил о старте продаж нового SQ5 Sportback TFSI 2022
Поделись с друзьями

Компания Audi объявила, что новый купейный внедорожник SQ5 Sportback TFSI начал продаваться в Корее. Данный SUV, представленный накануне, является более производительной версией модели Q5 Sportback.

Audi объявил о старте продаж нового SQ5 Sportback TFSI 2022

Новый Audi SQ5 Sportback TFSI оснащен 3-литровым турбомотором и «автоматом» на 8 скоростей. Максимальная мощность агрегата достигает 354 лошадиных силы. Предельная скорость составляет 250 км/ч, а средний расход топлива равен 8,9 литрам на «сотню».

Новый SQ5 Sportback TFSI использует систему постоянного полного привода. В то же время, он оснащен системой Audi Drive Select, которая изменяет режим движения в зависимости от дорожной ситуации, и адаптивной пневматической подвеской S, обеспечивая как спортивное вождение, так и должный уровень комфорта для пассажиров.

Audi объявил о старте продаж нового SQ5 Sportback TFSI 2022

    Визуально новый Audi SQ5 Sportback TFSI можно отличить благодаря установке черного «пакета», нанесенного на переднюю решетку и заднюю часть автомобиля, значкам SQ5, рейлингам на крыше, молдингам окон и т.д.

    Кроме того, автомобиль получил боковые зеркала заднего вида с функциями складывания, обогрева, антибликового покрытия и памяти, которые выполнены в алюминиевых корпусах. Также кроссоверу положены 21-дюймовые 5-спицевые колеса с красными тормозными суппортами, подчеркивающими динамичный облик нового Audi SQ5 Sportback TFSI.

    В салоне есть 3-спицевый кожаный мультируль с подрулевым переключателем и подогревом, карбоновый декор и черная обивка потолка, а также спортивные кресла из кожи.

    В списке доступных возможностей купейного кросса значатся: адаптивный круиз-контроль, активный ассистент движения по полосе, проекционный дисплей, камера кругового обзора, система помощи при парковке.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика