Выплаты СберСтрахование жизни по завершившимся договорам НСЖ превысили 3 млрд рублей

Выплаты СберСтрахование жизни по завершившимся договорам НСЖ превысили 3 млрд рублей
Поделись с друзьями

СберСтрахование жизни в январе-сентябре 2021 года выплатила 3,122 млрд рублей по завершившимся договорам накопительного страхования жизни (НСЖ) — это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Крупнейшую выплату — 7,9 млн рублей — получил клиент из Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, который формировал сбережения при помощи страхования в течение 7 лет.

Наибольший объём выплат по завершившимся в январе-сентябре по договорам НСЖ получили жители Тамбовской области (13%), Удмуртской республики (8%) и Ростовской области (7%). Эти же регионы лидируют и по количеству страховых выплат по дожитию.

НСЖ позволяет сформировать капитал к определённому сроку на различные цели: оплату высшего образования ребёнка, покупку квартиры, пенсию или передачу денег по наследству. По программе возможны единовременный или регулярные взносы. Жизнь и здоровье клиента застрахованы в течение всего срока действия договора. При наступлении неблагоприятных событий компания произведёт страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы.

СберСтрахование жизни занимается накопительным страхованием жизни с 2012 года. В настоящий момент в компании действует свыше 400 тыс. договоров НСЖ. Договоры НСЖ можно оформить в отделениях СберБанка и в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика