В продажу поступил обновленный мотоцикл KTM 390

В продажу поступил обновленный мотоцикл KTM 390
Поделись с друзьями

Компания KTM еще в начале года представила новую модель 390. Это байк, предложенный по доступной цене, выделялся своими активными амортизаторами, которые обеспечивают достаточно комфортную езду по бездорожью. Однако в Китай поступил недоработанный KTM 390. Причем основная претензия у местных покупателей касалась именно амортизаторов. Теперь же компания KTM устранила этот недостаток, выведя на рынок Поднебесной обновленный вариант модели 390.

В продажу поступил обновленный мотоцикл KTM 390

Как следует из опубликованной информации, цены после внесенных изменений остались прежними. За обновленную версию KTM 390 в Китае запрашивают сумму, эквивалентную 633 тысячам рублей. Интересно, но производитель оставил на местном рынке недоработанную модификацию мотоцикла. При этом обе версии достаточно сильно отличаются между собой.

В продажу поступил обновленный мотоцикл KTM 390

    Высота сидения у обновленного KTM 390 достигает 855 мм, когда как у дореформенного — 830 мм. У первой модели передний и задний амортизаторы имеют более длинный ход и дополняются системой регулировки. Новый KTM 390 оснащается двигателем, который развивает до 44 л.с. полезной мощности и 37 Н*м тягового момента. Вместе с ним покупателям предложены электрорегулируемая дроссельная заслонка, скользящая муфта, двухканальный ABS, система контроля тяги и цифровая панель приборов с поддержкой мобильной техники. Возможно, позднее мотоцикл получит стальные колесные диски. Такая опция доступа в некоторых странах.

    В продажу поступил обновленный мотоцикл KTM 390

    Новый KTM 390 в Китае сегодня является одним из самых дешевых мотоциклов в своем классе. Однако местные производители могут скоро убрать его из списка бестселлеров. Сделать это может, в частности, Chunfeng 800MT, который, обладая сходными характеристиками, продается по более доступной цене.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика