Опубликован официальный видеотизер Ford Ranger 2023

Опубликован официальный видеотизер Ford Ranger 2023
Поделись с друзьями

Ford Ranger следующего поколения, который будет продаваться на более чем 180 рынках, должен будет работать в самых разных условиях по всему миру. Он также послужит основой для совершенного нового Volkswagen Amarok. Поэтому среднеразмерный обновленный пикап призван оправдать ожидания покупателей со всего мира.

Опубликован официальный видеотизер Ford Ranger 2023

Компания Ford уже провела ряд испытаний нового Ranger в различных условиях. В частности, пикап проехал около 10 000 км в пустыне. Также американская новинка была протестирована в условиях сурового бездорожья при максимальной грузоподъемности. Прототипы автомобиля должны были выдерживать температуру свыше 50 градусов по Цельсию в экстремальных тропических погодных условиях. А некоторым тестовым машинам приходилось преодолевать альпийские перевалы во время буксировки.

Перед тем, как автомобиль начал проходить испытания в реальном мире, компания Ford в течении нескольких тысяч часов тестировала Ranger 2023 в виртуальной реальности в своих лабораториях. Это позволило инженерам марки ускорить этап разработки машины. С помощью компьютера были протестированы подвеска и динамические возможности будущего дебютанта рынка, а также прочность его кузова.

Опубликован официальный видеотизер Ford Ranger 2023

    Тем временем на официальном YouTube-канале Ford был опубликован видеоролик, который позволяет увидеть испытания пикапа в заснеженной местности. К сожалению, кузов автомобиля все еще скрыт под защитным камуфляжем, поэтому нам остается наслаждаться его динамическими характеристиками и впечатляющей проходимостью. Ford не раскрывает, когда новый Ranger будет представлен официально. Однако усиление тизерной компании позволяет говорить о том, что дебют пикапа может состояться в ближайшие недели. Производство модели для рынка США начнется не ранее мая 2023 года, а в продажу автомобиль поступит в июле.

    Опубликован официальный видеотизер Ford Ranger 2023

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика