Семейная эстафета, перформансы и джаз – у «Ак Барс Арены» заработают тематические площадки для проголосовавших казанцев

Семейная эстафета, перформансы и джаз – у «Ак Барс Арены» заработают тематические площадки для проголосовавших казанцев
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 19 сентября). Сегодня на площадке у стадиона «Ак Барс Арена» казанцы смогут выбрать развлечение по душе, для жителей города подготовлены несколько тематических площадок. Вход на все мероприятия будет осуществляться по специальным браслетам «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!».

Так, артисты камерного балета «Пантера» с тематическими перформансами первыми выступят в театральной зоне. На протяжении дня на сцену выйдут казанский камерный театр Sdvig со сказкой «Как солдат Кащея Бессмертного готовить учил», московский театр «Унисон» с театральным балаганом «Король и Дракон» и петербургский менталист, иллюзионист Илья Ларионов с собственным номером.

Экспериментальную мультижанровую музыку с объединением татарских классических и современных мотивов можно будет послушать в исполнении коллектива Krapiva. Именно он откроет концерт на одной из музыкальных площадок. Вслед за ним здесь выступят группа J-Set с популярными хитами рок- и поп-исполнителей, джазовый дуэт Карины Зиганшиной и Валерия Короткова, а также оркестр театра им.Г.Камала под управлением Данияра Соколова. В перерывах между выступлениями пройдет музыкальная викторина.

На другой музыкальной площадке выступят артисты, которые больше известны как уличные музыканты. Это знаменитое струнное трио «Злачное место» и духовая банда Just Brass.

Спортивная зона будет, в первую очередь, семейной. Пришедшие к стадиону казанцы смогут прямо на месте заявиться на участие в эстафете «Я на спорте» – аниматоры будут набирать семейные команды. Состязания пройдут под аккомпанемент диджея Bubble gum, причем он будет не только развлекать публику, но и научит «крутить диски» – проведет мастер-класс для желающих. Кроме того, на территории у «Ак Барс Арены» можно будет сыграть в керлинг.

Все площадки откроются в 14:00 и будут работать вплоть до самого вечера. С более подробным расписанием можно ознакомиться здесь. Одновременно с ними откроются площадки проектов «Жизнелюб» и «Литературный дворик», а также главная сцена – днем на ней выступят звезды татарской эстрады и приглашенные артисты, с 18:00 начнется выход хедлайнеров, таких как группа Filatov & Karas, рэпер Мот, группа Uma2rman и Олег Газманов. Подробная программа праздничного концерта опубликована по ссылке. По его завершении состоится салют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика