Эксперты объяснили, почему россияне продают почти новые машины с пробегом

Эксперты объяснили, почему россияне продают почти новые машины с пробегом
Поделись с друзьями

Автомобильные эксперты объяснили, почему водители отказываются от почти новых машин с минимальным пробегом. Владельца автомобиля могут не устроить его технические характеристики либо слабая изоляция, а также большой расход топлива.

Специалисты выделили пять причин отказа от почти новых машин. Среди них технические характеристики либо слабая изоляция, а также большой расход топлива. Обычно в таких случаях водитель может без проблем купить себе новую модель, без необходимости искать деньги.

Машины могут продавать и мошенники, которые специализируются на махинациях со страховками. Иногда транспортное средство с небольшим пробегом находится в залоге у банка, а собственник не может вовремя оплатить кредит и хочет от него избавиться.

 

Кроме того, почти новые машины нередко продают таксомоторные предприятия. Такие машины проходят техобслуживание, но из-за частой смены водителей за их состоянием никто не следит.

Самой распространенной причиной перепродажи новых авто является ДТП. Россияне сдают поврежденный автомобиль в ремонт, а после восстановления отдают по низкой цене

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика