СК «Ингосстрах-Жизнь» представила обновленные спортивные страховые программы для детей

СК «Ингосстрах-Жизнь» представила обновленные спортивные страховые программы для детей
Поделись с друзьями

К началу нового учебного года СК «Ингосстрах-Жизнь» представила новые программы спортивного страхования для детей. В рамках программ предусмотрена страховая защита более чем по 100 видам спорта, включая наиболее востребованные – футбол, хоккей, плавание, легкая атлетика, фигурное катание, спортивные единоборства.

Наличие страхового полиса с защитой от несчастных случаев для тех детей, которые занимаются спортом, необходимо: это один из обязательных документов для участия в соревнованиях. Программы страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» предназначены для юных спортсменов от 3 до 17 лет. Нередко дети посещают несколько секций одновременно, поэтому в полис можно включить до пяти видов спорта, при этом стоимость страховки не изменится.

«В современном мире наличие страхового полиса для ребенка – это осознанный шаг со стороны родителей, призванный защитить не только самое важное – здоровье ребенка, но и позаботиться о финансовом благополучии всей семьи, ведь зачастую качественное восстановление после травм требует значительных финансовых ресурсов», – отметил генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика