Эксперты протестировали новый Haval и подержанный Mercedes

Эксперты протестировали новый Haval и подержанный Mercedes
Поделись с друзьями

Эксперты протестировали новенький кроссовер Haval Jolion и подержанный Mercedes GLA. В Haval удобные кресла можно регулировать под разный рост, а также предпочтения в посадке.

В авто стоит отметить хорошую обзорность и большие зеркала. Эксперты отметили немного непривычную шайбу переключения режимов КПП. Диапазона регулировки рулевого колеса по вылету вполне хватает, чего нельзя сказать о ремне безопасности. Все кнопочки с рычажками расположены довольно удобно.

По асфальту, а также грунтовым дорогам Haval едет довольно сносно. Однако при езде по булыжникам срабатывает натяжитель ремня безопасности, сильно стягивая тело. Поэтому в этом случае нужна регулировка по высоте.

 

В подержанном Mercedes GLA во время тестов эксперты отметили очень маленькие боковые зеркала и плохую обзорность машины. На этом немце комфортно ездить по асфальту. Авто резво разгоняется, а также хорошо тормозит.

Эксперты протестировали новый Haval и подержанный Mercedes

Модель довольно сносно управляется одной левой рукой. Шайба мультимедиасистемы работает без сбоев. GLA на грунтовой дороге начинает плавать уже при 40 км/час. По булыжнику немец едет лучше Haval. Однако салон по такой дороге сильно громыхает. Несмотря на то, что немецкая компания славится своими авто, эта модель оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика