Совкомбанк Страхование запустила онлайн-продажи полисов ипотечного страхования через Сравни.ру

Совкомбанк Страхование запустила онлайн-продажи полисов ипотечного страхования через Сравни.ру
Поделись с друзьями

Компания Совкомбанк страхование начала онлайн-продажи комплексного продукта по ипотечному страхованию через маркетплейс Sravni.ru. Сервис доступен для ипотечных клиентов банка ВТБ. Техническим партнером проекта выступает компания Virtu Systems. 

В продукт включены риски по страхованию имущества, по страхованию жизни и здоровья заемщика. Приобрести полис онлайн можно в случае, если объектом недвижимости выступают квартира (апартаменты), находящиеся в РФ, с датой постройки от 1958 года включительно. Возраст заемщика должен быть не менее 18 лет и не более 60 лет на дату заключения договора, при этом страховая сумма по ипотеке не может превышать 3 500 000 рублей.

Срок оформления договора страхования онлайн через сервис Sravni.ru составляет несколько минут, после оплаты страховой полис поступает на электронную почту. 

«Наш продукт соответствует всем требованиям, которые ВТБ предъявляет к клиентам по ипотеке. При этом клиент получает максимальную страховую защиту фактически мгновенно», – комментирует генеральный директор «Совкомбанк страхование» (АО) Игорь Лаппи. 

«Мы очень рады совместному проекту с «Совкомбанк страхование» (АО). Sravni.ru постоянно развивает финансовые продукты и сервисы для наших клиентов. Перечень предложений пополнился отличной страховой компанией и еще одним качественным продуктом. Это поможет клиентам сэкономить время и деньги при оформлении ипотечной страховки» – комментирует Крайник Александр, директор по развитию страхового бизнеса Sravni.ru».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика