Клиенты «Росгосстрах Жизнь» получат 16 млн рублей купонных выплат по ИСЖ со стратегией «Мировая экономика»

Клиенты «Росгосстрах Жизнь» получат 16 млн рублей купонных выплат по ИСЖ со стратегией «Мировая экономика»
Поделись с друзьями

«Росгосстрах Жизнь» объявляет о выплатах купонного дохода по полисам инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) со стратегией «Мировая экономика». Максимальная доходность – 2,95% годовых (в долларах США).

ИСЖ со стратегией «Мировая экономика» предусматривает возможно ежегодного получения нефиксированного купона. По итогам очередных дат наблюдений* более 200 клиентов получат выплаты на сумму более 16 млн рублей.

Стратегия «Мировая экономика» — это корзина из индексов пяти фондов, которыми управляют пять компаний из Великобритании, Европы и США и ЮАР. Инвестиции диверсифицированы по странам, классам активов, управляющим компаниям и инвестиционным стратегиям фондов, что позволяет снижать подверженность к колебаниям на рынке. Именно это позволяет стратегии иметь более высокую доходность в сравнении с любым из фондов в отдельности.

«Выплаты купонного дохода для наших клиентов — это уже давно не редкость. И новые, и старые стратегии ИСЖ от «Росгосстрах Жизнь» стабильно не только на 100% защищают инвестиции от волатильности на рынках, но и позволяют зарабатывать на вложениях без риска. Экономики многих стран восстанавливаются после коронакризиса, и наши клиенты видят результат на своих счетах», — говорит руководитель по развитию инвестиционно-страховых продуктов ООО СК «Росгосстрах Жизнь» Владимир Тураев.

* Даты наблюдения — 2 июля, 30 июля и 6 августа 2021 года. Даты наблюдения, а также условия преодоления барьера указаны в договоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика