Из Mercedes-Benz Sprinter сделали уютный кемпер с трехъярусной кроватью

Из Mercedes-Benz Sprinter сделали уютный кемпер с трехъярусной кроватью
Поделись с друзьями

В Пенсильвании на территории Северной Америки на продажу выставили Mercedes-Benz Sprinter, выпущенный в 2012 году, который превратили в кемпер.

Особенностью этого транспортного средства является трехъярусная кровать, которая размещена внутри авто. В сумме насчитывается пять спальных мест. В рамках сайта Van Life Trader за такой автодом просят 65 000 долл. (4 800 000 руб.).

Вэн Sprinter переделали в автодом в текущем году. Снаружи транспортное средство получило алюминиевый багажник на крыше, лестницу и дополнительные окошки. Автомобиль похвастается яркими акцентами в интерьере. Столешница, потолок, а также пол кухонной зоны получили покрытие под натуральное дерево.

 

Для фургона предложена аудиосистема, кондиционер и дизельный обогреватель. Модель комплектуется тремя батареями Battle Born на 100 Ач. Ещё автомобиль оснащают двумя солнечными панелями на 175 Ватт, расположенными на крыше.

Из Mercedes-Benz Sprinter сделали уютный кемпер с трехъярусной кроватью

Фургон приводит в движение трехлитровый «турбодизель» V6 на 190 л.с. Вместе с ним функционирует пятидиапазонный автомат и заднеприводная система. Одометр девятилетнего «Спринтера» показывает 193 000 км пробега.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика