Блогеры изучили Mitsuoka Baddy на базе Toyota RAV4

Блогеры изучили Mitsuoka Baddy на базе Toyota RAV4
Поделись с друзьями

Японская компания Mitsuoka Motors с прошлого года продает созданный на базе Toyota RAV4 кросс Baddy. Недавно местные блогеры купили его и сделали обзор на машину.

Разработанный ателье Mitsuoka кроссовер Baddy на основе Toyota RAV4 продается на рынке Японии с конца осени минувшего года. Если RAV4 узнается в новинке по боковым элементам кузова, то во всем другом машина схожа с автомобилями американской марки Chevrolet 70-х и 80-х годов. Всего Mitsuoka выпустила 200 таких кроссоверов, в этом году планируется реализовать 50 модификаций.

Блогеры изучили Mitsuoka Baddy на базе Toyota RAV4

В середине этого года один экземпляр Buddy купили японские блогеры, решившие сделать обзор по кроссу. В процессе изучения машины автолюбители осмотрели внешний вид, ознакомились со светотехникой и прочими компонентами. Известно, что новинка длиннее своего оригинала на 130 мм, и этот прирост стал возможен благодаря бамперам из хрома, выполненных в типичном американском стиле.

 

Доступны 17 видов окраски, колпаки колес – из хрома, покрышки – марки BFGoodrich T/A. В интерьере оригинальные детали следующие: эмблема на руле и обивка кресел. Стоимость Mitsuoka Baddy составляет 3,2-4 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика