Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая

Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая
Поделись с друзьями

Британский автобренд Land Rover представил свой обновленный премиальный кроссовер Range Rover Evoque, который получил удлиненную колесную базу. Для данной модели производитель предложил название Evoque L, а ее продажи будут организованы исключительно на территории Китая.

Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая

Безусловно, главным отличием Evoque L от классической модели является длина его кузова, которая достигает 4531 мм. Для сравнения, у стандартного кроссовера она составляет 4371 мм. Увеличение габаритов автомобиля позволило разработчику предложить значительно больше свободного пространства в салоне для ног задних пассажиров. Кроме того, специалисты компании оснастили модель электрорегулировками спинки дивана. Благодаря этому пассажиры автомобиля могут рассчитывать на дополнительный комфорт.

Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая

Решение создать удлиненный кросс Evoque, который будет продаваться на территории Китая, не вызывает удивления, поскольку местные автолюбители достаточно позитивно относятся к крупным машинам с массой свободного пространства в салоне. Кроме того, стандартная версия Evoque является второй по популярности среди моделей Land Rover в этой стране. Поэтому у модификации L есть все перспективы, чтобы стать востребованной у покупателей.

Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая

Ожидается, что британская модель станет одним из конкурентов Audi Q5 L, а ее цена будет составлять 4,92 миллиона рублей в эквиваленте. В перечне особых возможностей кроссовера отмечаются суперсовременный тачскрин на 10,2 дюйма, а также смарт-браслет, заменяющий стандартный ключ зажигания. Продажи машины, как уже было отмечено, будут организованы исключительно на китайском рынке. В Европу, где модели Land Rover также популярны, паркетник поставлять не планируется.

Представлен новый Range Rover Evoque L 2021 для Китая Автор: Константин Старченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика