РГС Банк запустил электронного кассира в дилерском центре и повысил лимит кредитования АГ «АВИЛОН»

РГС Банк запустил электронного кассира в дилерском центре и повысил лимит кредитования АГ «АВИЛОН»
Поделись с друзьями

РГС Банк на этой неделе поделился сразу двумя новостями – увеличен лимит кредитования автомобильной группе “Авилон” и в одном из дилерских центров установили электронного кассира.

В сотрудничестве с компанией Soft-logic, РГС Банк завершил пилотный проект установки электронного кассира, который работает на базе АДМ в центре Hyundai Авилон.

Новое оборудование может решать ключевые задачи центра – меняет классический кассовый узел с персоналом, упрощает инкассацию и обеспечивает высокий уровень сохранности сбережений. Для клиентов данное нововведение обеспечивает упрощение и автоматизацию процессов по оплате.

 

Электронный кассир может принимать любые суммы. Скорость обработки внесенных денежных средств составляет 1000 купюр в минуту. При необходимости кассир выдает сдачу. Он на 100% автономный и может работать круглые сутки.

РГС Банк запустил электронного кассира в дилерском центре и повысил лимит кредитования АГ «АВИЛОН»

Еще одна новость этой недели – увеличение лимита кредитования автомобильной группе “Авилон” до 4.1 миллиарда рублей. Финансирование осуществляется в формате возобновляемых кредитных линий и направляется на пополнение оборотных средств.

В рамках кредитных программ предусматриваются ежемесячные выплаты в виде процентов. Оплату основного долга проводят в конце установленного срок. При этом срок сделки находится в пределах 2-5 лет.

В портфеле АГ “Авилон” находится более 30 автобрендов. Среди них есть и премиальные марки В 2020 году было реализовано свыше 32 000 автомобилей. При этом выручка компании достигла 108 млрд рублей.

РГС Банк – банк для автовладельцев и компаний, которые принадлежат сфере автобизнеса. Данный банк входит в группу “Открытие”. Имеет кредитные рейтинги РА “Эксперт”.

АГ “Авилон” – автомобильный холдинг в России, показывающий динамичное развитие. В портфеле группы есть более 30 компаний, среди которых премиальный Rolls-Royce, Ferrari, Aston Martin, Bugatti и прочие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика