Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов

Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов
Поделись с друзьями

Как известно, сейчас чешская компания Skoda готовит обновление между поколениями для своего компактного кроссовера Karoq. В последний раз модель попадалась в объективы “шпионских” фотокамер на тестировании в австрийских Альпах. В тот момент, когда мы в последний раз видели фейслифтинговый Karoq, он имел достаточно плотный маскировочный камуфляж, скрывающий его новый имидж. Однако теперь в Сети появились фотографии модели, которые на сегодняшний день являются наиболее показательными с точки зрения внешнего вида автомобиля.

Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов

Актуальная версия кросса

Сначала напомним, что презентация обновленной модели запланирована на вторую половину текущего года. Данный прототип на фото получил минимальную порцию камуфляжа, который скрывает обновленную радиаторную решетку. Она, к слову, стала тоньше и трехмернее, наподобие новых Kodiaq и Enyaq iV. Также на фото можно увидеть, что модель получила более тонкие фары головного освещения, которые теперь представляют одно целое с радиаторной решеткой. При этом, производитель сохранил дополнительные блоки освещения, и они стали немного большего размера. Массивный воздухозаборник, размещенный в нижней части бампера, также был несколько переработан (источник).

Обновленный Skoda Karoq

class=twitter-tweet data-width=550 data-dnt=true>

El nuevo Skoda Karoq Facelift 2022 aparece al descubierto en unas fotos espíahttps://t.co/fz2iW7qRgn@skodaautonews @skoda_es #SKODA #Karoq #Skodakaroq #SUV Fotosespía #Spyshots #Scoops #Erlkonig #facelift pic.twitter.com/uaJHScw85V

— motor.es (@motorpuntoes) June 9, 2021

Новинка получит новый световой узор передней LED-оптики. Также ожидается, что данную модель оснастят светодиодными фарами Matrix в топовых версиях. Задняя оптика сохранит C-образный стиль, но все-равно будет немного обновлена. Данный небольшой фейслифтинг придаст автомобилю более современный вид.

Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов

Кроме этого, внутри также ожидаются некоторые изменения, включающие в себя усовершенствованную мультимедиа с новым виртуальным помощником под названием “Laura” и экраном с более высоким разрешением. Данная система стандартно будет поддерживать Android Auto и Apple CarPlay. Также стоит сказать, что, по заявлениям производителя, будут улучшены материалы отделки салона, а кроме этого, добавлен целый ряд помощников водителю во время движения, обеспечивающих лучшую безопасность в классе.

Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов

Техническая часть новинки останется прежней, но двигатели будут модернизированы для достижения максимальной эффективности. Моторная гамма будет состоять как из бензиновых, так и из дизельных агрегатов. В ассортименте по-прежнему будут версии как с полным, так и с передним приводом.

Обновленный Skoda Karoq 2022 заметили во время тестов

Автор: С. Никифоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика