Toyota готовит электрокар HYRYDER за 950 000 рублей

Toyota готовит электрокар HYRYDER за 950 000 рублей
Поделись с друзьями

Японская корпорация Toyota выпусти новый автомобиль с электрической трансмиссией под названием Hyryder. Машина создана совместно с компанией Suzuki.

Прежде пресса сообщала, что Suzuki и Toyota работают над сборкой новой архитектуры для предстоящих электромобилей. Спустя время в интернете появились шпионские изображения нового электрокара от Toyota, который уже успели заметить на дорогах Индии.

Toyota готовит электрокар HYRYDER за 950 000 рублей

Эксперты уверены, что новинка разработана на Suzuki WagonR, а разница состоит в особенностях трансмиссии. Теперь известно и предполагаемое наименование машины –Hyryder. В интернете недавно опубликовали дополнительные снимки автомобиля японского бренда, и на них можно разглядеть интерьер.

 

Так, салон получит иную панель прибор и монохромный экран системы климат-контроля. Присутствует селектор переключения режимов коробки передач и дефлекторы вертикального типа системы кондиционирования. Предполагается, электромобиль Toyota почти ничем не будет отличаться от Suzuki WagonR с ДВС, за исключением некоторых локальных вариаций. Возможно, он выйдет на рынок с электромотором и стартер-генератором на 72 вольт с дальностью хода 180 км. Дата премьеры – конец 2021 года или начало 2022 года. Цена – около 950 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика