Здоровье сотрудников клуба КХЛ «Сочи» — под защитой «Росгосстраха»

Здоровье сотрудников клуба КХЛ «Сочи» — под защитой «Росгосстраха»
Поделись с друзьями

Филиал «Росгосстраха» в Краснодарском крае обеспечил полисами добровольного медицинского страхования сотрудников единственного в регионе клуба Континентальной хоккейной лиги — «Сочи». По условиям договора застрахованные могут получать амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, а также вызвать врача на дом, сообщают в пресс-службе страховой компании. 

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составляет 76 млн рублей.

«Мы гордимся многолетним сотрудничеством с самой именитой хоккейной командой Краснодарского края. На протяжении многих лет клуб «Сочи» доверяет страховую защиту здоровья своего коллектива «Росгосстраху», — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Краснодарском крае Людмила Коханова. — Сотрудники клуба будут обеспечены страховыми полисами, которые гарантируют круглосуточную поддержку и оказание медицинской помощи в лучших лечебных учреждениях Кубани».

Как отметила Людмила Коханова, «Росгосстрах» входит в число лидеров по добровольному медицинскому страхованию в регионе. За 2020 год сборы компании в этом сегменте увеличились на 16,5%. Благодаря внедрению новых страховых продуктов в сегменте корпоративного ДМС, страховая защита стала еще более актуальной, а реализация нескольких серьезных IT-проектов позволила компании сделать внутренние бизнес-процессы более эффективными, что ожидаемо привело к улучшению обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика