«Сбербанк страхование» застрахует участников Зеленого марафона

«Сбербанк страхование» застрахует участников Зеленого марафона
Поделись с друзьями

СК «Сбербанк страхование» застрахует жизнь и здоровье участников Зеленого марафона, который пройдет 5 июня в десятках российских городов. Любой желающий сможет также принять участие в забеге в онлайн-формате с помощью мобильного приложения.

Зеленый марафон проводится совместно с благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе. Цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько шагов, которые помогут в их решении. Всего на марафоне запланировано пять дистанций: детский забег, массовый (4,2 км), спортивный (10 км), полумарафон (21,1 км), марафон (42,2 км).

Каждый участник марафона будет застрахован по программе «Защита от травм» на сумму до 500 тыс. рублей. Это программа страхования от несчастного случая, которая подходит и для занятий любительским спортом. По одному полису можно застраховать до шести человек, в том числе не связанных родственными связями. В мобильном приложении СберБанк Онлайн на программу «Защита от травм» можно оформить подписку на срок от одного месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика