ЗИЛ возвращается с новым 7-местным внедорожником ЗИЛ-157 2021

Поделись с друзьями

В Сети появилась информация, что один из американских бизнесменов купил права на отечественный бренд ЗИЛ. Под этой маркой он собирается вывести на авторынок внедорожную модель Colonel «Полковник».

Транспортное средство разработали для нужд армии Соединенных Штатов. В Сети дизайнер опубликовал рендеры своего видения будущей внедорожной версии ЗИЛ-157 текущего/будущего модельного года.

На фото видно, что авто оснащается массивным кузовом, получившим острые детали и плавные линии. Передние стойки машины сильно завалены назад. За счёт этого обеспечивается установка крупного остекления.

 

Для передней части внедорожника ЗИЛ-157 предусмотрена прямоугольная радиаторная решетка с наполнением по типу вертикальных планок. Авто отличается немного выступающим бампером. По его краям размещаются дополнительные вентиляционные отверстия.

Модель похвастается широкими колесными арками, задней оптикой в виде изгибающихся толстых LED-лент, визуально похожих на перевернутую литеру «L».

Нижняя часть бампера получила дополнительную защиту кузова, которая положительно скажется на внедорожных качествах авто.

ЗИЛ возвращается с новым 7-местным внедорожником ЗИЛ-157 2021

Скорее всего, базой ЗИЛ-157 выступит «тележка» от Jeep. Таким образом, машина может получить 2,4-литровую бензиновую силовую установку на 177 «лошадей» от Cherokee.

За доплату внедорожная модель комплектуется 3,2-литровым атмосферным мотором на 272 лошадиные силы. Моторы функционируют с 9-скоротной АКПП и полноприводной трансмиссией с электронным управлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика