Опубликованы “шпионские” снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022

Опубликованы “шпионские” снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022
Поделись с друзьями

Еще в марте текущего года в Сети появились первые “шпионские” фотографии рестайлинга BMW 8-Series Coupe, которые раскрыли нам некоторые детали обновления самого большого купе баварцев. Судя по тем снимкам, сразу стало понятно, что модель, дебютировавшая в 2018 году, не получит каких-то кардинальных изменений. Теперь новые “шпионские” фото вновь появились в Сети. Вероятнее всего, они были сделаны где-то в Германии и раскрывают для нас салон немецкой модели.

Опубликованы "шпионские" снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022

Актуальная версия модели

На нескольких фотографиях интерьера автомобиля можно увидеть большой сенсорный дисплей мультимедиа. Да, это действительно новый монитор, который, как ожидается, будет работать под управлением последней версии операционной системы BMW iDrive (источник).

Новый BMW 8 Series Coupe 2022

Кроме этого, также представлены снимки экстерьера двух моделей. Дело в том, что на фото запечатлены два прототипа с замаскированными передней и задней частями, но при этом можно различить, что один из них имеет темно зеленый цвет, а другой — белый. Места, на которые нанесен камуфляж, скорее всего, подвергнутся наибольшим изменениям. Ожидается, что также будет модернизирована радиаторная решетка. Но к счастью для многих, она пока не получил критикуемую многими форму “легких”.

Опубликованы "шпионские" снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022

Кроме этого, бамперы получат несколько измененную форму, для того чтобы выглядеть более современно и свежо, а фары, судя по фото, станут немного уже, нежели у актуальной модели. В задних фонарях также будет изменен внутренний светодиодный рисунок.

Опубликованы "шпионские" снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022

Моторная часть, по предположениям автоэкспертов, будет состоять из тех же силовых агрегатов, которые производитель устанавливает на актуальные модели. А это означает, что она будет представлена шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами с турбонагнетателем. Также должен появиться V8 с рабочим объемом 4,4 литра. Дата презентации обновленного BMW 8 Series Coupe пока не объявлена. Но ожидается, что его могут представить в первые месяцы 2022 года.

Опубликованы "шпионские" снимки нового BMW 8 Series Coupe 2022

Автор: С. Никифоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика