Совершенно новый и доступный кроссовер Chevrolet раскрыли на первой фотографии

Совершенно новый и доступный кроссовер Chevrolet раскрыли на первой фотографии
Поделись с друзьями

Западные СМИ достаточно давно сообщили о том, что компания Chevrolet готовит некий новый кроссовер, которого нет в модельной гамме американской марки. Каким будет этот автомобиль, пока неизвестно. Но в Сети появилось первое рендерное изображение американской новинки, которое, судя по всему, носит официальный характер.

  • Медиа-кит
  • Реклама на сайте
  • Цены
  • Связаться
  • В пользу этого предположения свидетельствуют фотографии, которые компания Chevrolet публиковала ранее. Как и там, на представленном рендере автомобиль искусственно растянут, чтобы невозможно было определить его точные габариты. При этом, опубликованное изображение приоткрывает дизайн внешности. Американская модель, судя по всему, открывает новое направление в развитии стиля продукции Chevrolet. Кузов кроссовера отличается волнообразными формами и резкими переходами. Экстерьер новинки выделяется множеством складок, которые пролегают как вдоль дверей, так и по капоту (источник).

    Рендер нового кроссовера Chevrolet

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Публикация от GM Design (@generalmotorsdesign)

    Головная оптика имеет нестандартную архитектуру. Под кромкой капота у новинки располагаются 2 тонкие и компактные светодиодные полоски. Под ними идет лента дополнительных огней, разделяющаяся надвое в районе фирменной радиаторной решетки. На опубликованном рендере обращает на себя внимание передний бампер, выделяющийся массивными формами.

    Совершенно новый и доступный кроссовер Chevrolet раскрыли на первой фотографии

    Среди интересных деталей представленной новинки можно отметить большие колеса. Это косвенно свидетельствует о том, что данный кроссовер предназначается не только для эксплуатации в пределах города, как Captiva или Trailblazer. А компактные размеры автомобиля позволяют предположить, что данная новинка будет предложена по сравнительно доступной цене. Компания Chevrolet пока никак не комментирует информацию об этой модели. В частности, до сих пор неизвестны даже примерные сроки дебюта нового кроссовера.

      Автор: Федор Аверьев

    Комментировать

    Написать

    Отменить комментарий

    Написать

    Имя*

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика