Татарстан и регионы России представят туристический потенциал на юбилейной выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых»

Татарстан и регионы России представят туристический потенциал на юбилейной выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 6 апреля). 9 и 10 апреля в Казани будет проходить 25-я Международная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых». Ключевое мероприятие для отрасли туризма и спорта всего Поволжья объединит профессионалов индустрии и любителей активного отдыха.

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Путешествуй по России!» и раскроет туристический потенциал не только Татарстана, но и всех регионов страны. Участники выставки предложат посетителям большой выбор программ отдыха и оздоровления в санаториях, профилакториях и пансионатах, культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам России, а также экскурсионные программы и активные направления отдыха.

В дни выставки будет работать мультимедийная экспозиция с презентациями туристических маршрутов, событий Казани и других городов России, а также мультимедийная экспозиция «Добро пожаловать в Казань». В рамках культурной программы пройдет конкурс профессионального мастерства имени Юнуса Ахметзянова, мастер-классы от Болгарского музея-заповедника. В завершающий день работы выставки посетителей ждет выступление ВИА «Волга-Волга» и вкусная уха.

Деловая программа для представителей туристического бизнеса будет посвящена практике создания межрегиональных маршрутов, экологическому и природному туризму, запуску электронных виз, автотуризму и религиозному туризму. В работе круглых столов и семинаров примут участие: директор Комитета по развитию туризма Исполкома Казани Дарья Санникова, заместитель председателя Госкомитета РТ по туризму Екатерина Барабанова, руководитель Дирекции по развитию природных территорий и экотуризма Института развития городов РТ Оксана Саргина, генеральный директор Центра развития туризма РТ Дильбар Садыкова, а также представители отрасли из других регионов России.

Выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых» пройдет в ВЦ «Казанская ярмарка». Вход и посещение всех мероприятий деловой и культурной программы – свободный. Регистрация для посетителей проводится по ссылке. Организаторами выставки являются Комитет по развитию туризма Исполкома Казани, Ассоциация рестораторов и отельеров РТ, ВЦ «Казанская ярмарка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика