АвтоВАЗ анонсировал новую медиасистему Lada

АвтоВАЗ анонсировал новую медиасистему Lada
Поделись с друзьями

АвтоВАЗ 23 марта анонсировал скорый выход новой медиасистемы для автомобилей Lada — она называется Enjoy Pro. 

Диагональ экрана у комплекса — восемь дюймов, он сенсорный и выполнен на основе матрицы IPS. Enjoy Pro совмещает навигацию, музыку и голосового помощника. Интегрированная аудиосистема носит марку Arkamys, знакомую по автомобилям Renault. Enjoy Pro поддерживает синхронизацию со смартфоном через Apple CarPlay, Android Auto или «Яндекс.Авто» и имеет возможность обновления функционала через интернет. 

Загрузка операционной системы и приложений начинается сразу после того, как пользователь нажимает на брелоке кнопку «Открыть дверь». Enjoy Pro адаптируется под пользователя и впоследствии предлагает привычные маршруты движения и музыкальную подборку. Завершает работу комплекс не с момента отключения зажигания, а только с открытием двери водителя, что, например, дает возможность дослушать любимую музыку или закончить телефонный разговор уже после остановки двигателя автомобиля.

Ответить на звонок, переключить трек, отрегулировать громкость, изменить источник музыки можно как с помощью кнопок на руле, так и голосовыми командами.

При парковке ориентироваться по камере помогают динамическая разметка и сигналы предупреждения, которые выявляют небезопасные для маневрирования ситуации: об открытом багажнике или слишком высокой скорости, о движении задним ходом.

Аудиосистема Arkamys настроена с учетом архитектуры и объема салона каждой модели Lada, в которой она будет использоваться. Индивидуальная настройка звуковых частот и звуковой сцены обеспечивает качественное звучание в широком диапазоне.

Относительно медиасистемы уходящего образца повышена быстродейственность.

Перечень моделей с EnjoY Pro и даты старта продаж объявят позднее.

АвтоВАЗ анонсировал новую медиасистему Lada

Медиасистема Lada Enjoy Pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика