Завершается прием заявок на должность руководителя Проектного офиса в Казани

Завершается прием заявок на должность руководителя Проектного офиса в Казани
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 14 января). В Казани завершается прием заявок на должность руководителя Проектного офиса. Отбор, на который на сегодня поступило 295 заявок, предусматривает несколько этапов.

Для участия в отборе, кандидатам необходимо до 15 января заполнить онлайн-анкету. После ее заполнения каждому заявившемуся нужно представить в Управление кадровой политики Исполнительного комитета по адресу: ул.Миславского, 4, каб.106 пакет документов.

На втором этапе – с 18 по 26 января 2021 года пройдут оценочные процедуры и подготовка заключений о профессионально важных умениях кандидатов. Кандидатам необходимо будет на 2-3 минуты подготовить презентацию о себе и видение развития Проектного офиса.

С 28 по 29 января 2021 года пройдет третий этап – участники пройдут предварительное собеседование с руководителем, презентуют подготовленные материалы. По итогу будут определены финалисты.

На четвертом этапе, который пройдет с 1 по 5 февраля 2021 года (в дате проведения возможны изменения) состоится встреча с членами экспертного совета во главе с Мэром Казани Ильсуром Метшиным. Этап включает выступление кандидатов с самопрезентацией, представление своего видения развития Проектного офиса, ответы на вопросы членов экспертного совета. По итогам определяется кандидат на должность.

В отборе могут принять участие кандидаты с высшим образованием, знанием управленческого учета, управления контрактами, качеством, рисками, владением инструментами и методами мотивации персонала, знанием законодательных, нормативно-правовых и нормативных актов. Кандидаты должны иметь опыт управления проектами (не менее пяти завершенных проектов), руководства (не менее двух лет) и управления в сфере «бережливого производства» (не менее пяти завершенных проектов).

Планируется, что Проектный офис станет новой структурой в составе Исполнительного комитета Казани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика