Дед Мороз и Victory Key исполняет желания

Поделись с друзьями

В преддверии Нового года, компания Victory Key не оставила без подарков своих клиентов. В семи городах Татарстана состоялся конкурс, где разыгрывались 15 полисов КАСКО и 25 полисов ИФЛ (страхование имущества физических лиц). Учитывая сложившуюся ситуацию, все офисы компании Victory Key оборудованы бактерицидными рециркуляторами, всегда есть антисептик и маски.

В общей сложности Дед Мороз проехал более 1,5 тысяч километров, даря волшебство и новогоднее настроение. Маршрут проходил через 8 городов Татарстана: Чистополь, Нурлат, Набережные Челны, Мамадыш, Бугульма, Лениногорск, Менделеевск.

” Мне очень понравилось, не грамма не пожалела, что пришла на розыгрыш, хоть и не выиграла главный приз, получила подарок от Деда Мороза. )” – Венера М. (Набережные Челны) клиент нашей компании.

“Хочу сказать спасибо команде Victory Key ! Праздничное настроение подарили и КАСКО на год выиграл! Я являюсь клиентом Victory Key более 6 лет, желаю процветания компании, здоровья всем сотрудникам и человеческого счастья” – Ильнур (г.Мамадыш”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика