Nissan Terra 2021: новый “рамник” показался на первых фото

Nissan Terra 2021: новый “рамник” показался на первых фото
Поделись с друзьями

2 года назад компания Nissan вывела новый рамный внедорожник Terra. В первое время он продавался только на китайском рынке по цене примерно от 1,7 миллиона рублей. Позднее производитель наладил поставки внедорожника в Марокко, Таиланд и ряд других стран Юго-Восточной Азии. Теперь настала очередь проведения планового рестайлинга автомобиля. Японская новинка недавно была запечатлена во время дорожных испытаний.

Nissan Terra 2021: новый "рамник" показался на первых фото

Актуальная версия Nissan Terra

Рестайлинговая версия внедорожника одета в довольно плотный камуфляж, который мешает рассмотреть особенности экстерьера. Однако некоторые детали можно увидеть на опубликованных фото. Судя по снимкам, Nissan Terra получит новый задний бампер. Об этом свидетельствует тот факт, что производитель разместил светоотражатели ниже, чем у дореформенной модели. Скорее всего, инженеры переработают архитектуру задней оптики, которая получит светодиодные огни. А на крыше появилась антенна в форме «акульего плавника».

Новый Nissan Terra 2021

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Latest AutoNews (@onea_uto) 6 Июл 2020 в 2:40 PDT

Изменения затронут и переднюю часть кузова. Здесь, в частности, появятся новые противотуманные фонари. О том, каким образом будет видоизменен салон, пока ничего неизвестно. Вероятно, производитель обновит отделочные материалы и мультимедийный комплекс, улучшив его функционал.

Nissan Terra 2021: новый "рамник" показался на первых фото

Техническая часть японского внедорожника должна остаться прежней. Напомним, что на азиатском рынке Nissan Terra предлагается с 2,3-литровым дизельным двигателем с двумя турбокомпрессорами. Его максимальная отдача составляет 190 л.с. при 450 Н*м крутящего момента. Доступен внедорожнику и другой турбодизель объемом 2,5 литра. При той же максимальной отдаче этот агрегат выдает аналогичное число крутящего момента.

Nissan Terra 2021: новый "рамник" показался на первых фото

На китайском рынке Nissan Terra предлагается с 2,5-литровым «атмосферным» двигателем. Данный мотор недавно прошел через плановую модернизацию, благодаря которой мощность выросла до 193 л.с., но показатель крутящего момента снизился до 245 Н*м.

Nissan Terra 2021: новый "рамник" показался на первых фото

Стандартно Nissan Terra комплектуется 6-скоростной механической КПП, которая передает всю тягу на переднюю ось. За доплату можно приобрести 7-диапазонного «робота» и полный привод с блокируемым задним дифференциалом. Сроки выхода на рынок обновленного внедорожника еще не озвучены. Но в Россию Terra не приедет, несмотря на решение Nissan расширить модельный ряд в нашей стране.

Nissan Terra 2021: новый "рамник" показался на первых фото

Автор: Ф. Аверьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика