«МАКС-М» информирует об изменениях в режиме работы страховых представителей

«МАКС-М» информирует об изменениях в режиме работы страховых представителей
Поделись с друзьями

Во исполнение требований письма Министерства здравоохранения РФ и в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, АО «МАКС-М» информирует о временном прекращении визитов и приостановлении функционирования постов страховых представителей в медицинских организациях. Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании. 

Кроме того, до особо распоряжения Правительства РФ, приостанавливается проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. 

Просим вас соблюдать меры личной профилактики и санитарной гигиены – так Вы позаботитесь о себе и окружающих Вас людях. При любых признаках респираторной инфекции необходимо вызвать врача на дом, не посещая поликлинику. 

В случае необходимости, забор материала для лабораторных исследований может быть взят на дому. 

Страховые представители АО «МАКС-М» в круглосуточном режиме готовы ответить на вопросы о порядке оказания бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС по номеру единой «горячей линии» 8 (800) 333-60-03 (звонок по России бесплатный) и по телефонам номерам региональных «Контакт – центров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика