Пользователей соцсетей возмутило поведение водителя, машина которого перевернулась на трассе в РТ

Пользователей соцсетей возмутило поведение водителя, машина которого перевернулась на трассе в РТ
Поделись с друзьями

Автомобилист был пьян

В социальных сетях появилось видео аварии недалеко от населенного пункта Богатые Сабы. На кадрах видна слетевшая в кювет и перевернутая машина. Как утверждает автор поста, водитель был "в стельку" пьян, он выезжал на встречную полосу и еще до аварии его развернуло на дороге. Судя по видеозаписи, в аварии никто не пострадал, а водитель даже пытался залезть на машину. 

"Каких дебилов только нет, надеюсь его накажут" – резюмирует автор видеозаписи. 

В комментариях пользователи поддержали очевидца ДТП:

"ЛИШАТЬ НАДО ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЕМ!НА ПОЖИЗНЕННО. Чтобы близко к рулю не было возможности подойти.Глупо наказывать на 30 000.Сволочи те которые думают только о себе в пьяном виде садятся за руль.Убивают ни в чем не повинных людей." "Хорошо , что НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!А могло быть очень плохо кончится" "Ему даже не помогают чтоб дальше не ехал" "Ничего смешного нет а водилу в вытрезвилку а машину на штраф стоянку" "Пусть до весны лежит" – пишут комментаторы. 

Напомним, что за вождение в нетрезвом виде водителям грозит лишение прав на срок до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей. При повторном нарушении или попадании пьяного автомобилиста в аварию с погибшими и пострадавшими наказание будет значительно тяжелее. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика