Новый офис МФЦ открылся в Авиастроительном районе Казани

Новый офис МФЦ открылся в Авиастроительном районе Казани
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 2 декабря). В Авиастроительном районе Казани по адресу ул.Максимова, 1 открылся офис многофункционального центра «Мои документы». Более 100 тыс. жителей района смогут получать здесь государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

В новом офисе специалисты оказывают около 190 услуг, среди них подача заявления на оформление российского и заграничного паспортов, водительского удостоверения; получение ИНН, СНИЛС, материнского капитала, сведений из ЕГРН; оформление сделки с недвижимостью, регистрация юридического лица; получение справки об отсутствии (наличии) судимости, о размере пенсии и многое другое.

В МФЦ Авиастроительного района функционируют 12 окон приема-выдачи документов. Здесь, как и в других многофункциональных центрах Татарстана, будут работать терминал электронной очереди, инфомат «Электронный Татарстан», гостевые компьютеры для доступа посетителей к федеральным и региональным порталам госуслуг, детский уголок, комната матери и ребенка.

Централизованная система МФЦ включает в себя 58 офисов в каждом муниципальном районе и по несколько офисов в Казани и Набережных Челнах, сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития РТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика