МУП «Водоканал» стал призером конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

МУП «Водоканал» стал призером конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Поделись с друзьями

Награды вручали заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин

(Город Казань KZN.RU, 30 апреля). МУП «Водоканал» стал одним из призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Казанская организация заняла второе место в номинации конкурса «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась 26 апреля в Доме Правительства РФ. Награды вручали заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Всего в 2018 году в конкурсе участвовало более 2 тысяч организаций по 16 номинациям. Для участия в федеральном этапе конкурса в Минтруд России поступили 384 заявки от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 52 регионов.

Уровень производственного травматизма снижается благодаря системной работе, которая проводится на предприятии. Так, МУП «Водоканал» регулярно проводит обучающие и ознакомительные семинары для специалистов служб по вопросам изменений требований законодательства и новинкам средств защиты, организует конкурсы профессионального мастерства, осуществляет методическое руководство.

Участие в конкурсе дало возможность МУП «Водоканал» продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и формированию здорового образа жизни, считают на предприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика