Финдиректором СК «Сбербанк страхование» стал Владимир Именохоев

Финдиректором СК «Сбербанк страхование» стал Владимир Именохоев
Поделись с друзьями

На должность финансового директора СК «Сбербанк страхование» назначен Владимир Именохоев. До прихода в «Сбербанк страхование» Владимир управлял финансами в страховой компании «КАРДИФ».

В СК «Сбербанк страхование» Владимир Именохоев будет заниматься финансовым анализом, планированием и прогнозированием финансово-экономической деятельности, контролировать функции бухгалтерского и налогового учета, учетную политику. Также среди задач, которые поставлены перед Владимиром, – автоматизация финансовых процессов в компании, внедрение новых риск ориентированных подходов по МСФО 17 и Solvency II.

Карьера Владимира Именохоева связана с финансами и страхованием. В 2010-2012 гг. он работал в ОАО «Альфастрахование», где занимался подготовкой управленческой отчетности и бюджетированием. В 2012 г. перешел в ООО «СК КАРДИФ», которое входит в состав французской страховой группы BNP Paribas CARDIF. В «Кардиф» прошел путь от ведущего специалиста до руководителя финансового управления. Занимался подготовкой управленческой отчетности, финансовой отчетности по международным стандартам, разработкой финансового плана компании, управлением инвестиционного портфеля и казначейскими операциями. 

Владимир окончил РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальностям “Экономист” и “Юрист”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика