II-ой Кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций

II-ой Кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций
Поделись с друзьями

Всероссийский союз страховщиков приглашает вас принять участие 17 ноября 2018 года в Москве в традиционном II-м Кубке ВСС по шахматам среди страховых организаций.

В прошлом году приняли участие такие компании как: ООО СК «ВТБ Страхование», АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», АО «МАКС», ООО «ВСК- Линия Жизни», СПАО «Ингосстрах» и Российская Национальная Перестраховочная Компания. В этом году ожидаем новых участников, которые сделают данные соревнования интереснее и зрелищнее.

Мы уверены, что предстоящее событие не только благоприятно скажется на популяризации вида спорта, но и послужит укреплению корпоративной культуры и дружественных связей между участвующими организациями. Турнир состоится по адресу: Библиотека-читальня им И.С. Тургенева, г. Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1.Приглашаем Вас и представителей ваших организаций принять участие в турнире.

За дополнительной информацией просим обращаться в Оргкомитет турнира:По вопросам участия и подачи заявки: Гладырев Андрей +7 (499) 261-20-15, +7 (916) 441-19-87, e-mail: ag@unevents.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика