Казанские спортсмены стали лучшими на республиканских соревнованиях по танцевальному спорту

Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 20 января). 585 пар, которые представили 19 команд из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Зеленодольска, приняли участие в чемпионате и первенстве Татарстана по танцевальному спорту. Соревнования прошли накануне в культурно-спортивном комплексе «Олимп».

В командном зачете первое и второе места заняли танцевально-спортивные клубы Казани – «Бригантина» и «Ювента», на третьем месте оказались воспитанники танцевально-спортивной школы «Олимп» из Набережных Челнов, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.