276 единиц спецтехники задействуют в очистке казанских улиц от снега в ночь на 11 января

276 единиц спецтехники задействуют в очистке казанских улиц от снега в ночь на 11 января
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 10 января). В ночь на 11 января в очистке улиц Казани от снега задействуют 45 дорожных рабочих и 276 единиц спецтехники, в том числе 88 комбинированных дорожных машин (КДМ), 56 самосвалов, 66 тракторных щеток, 28 фронтальных погрузчиков, 13 мини-погрузчиков «Барсик» и другие виды техники.

Дорожные службы просят казанцев не оставлять автомобили припаркованными вдоль проезжей части дорог, так как они могут помешать работе спецтехники.

Вывоз снега запланирован с участков улиц: 2-я Юго-Западная, Авангардная, Батурина, Баумана, Большая Красная, Булатова, Тази Гиззата, Горсоветская, Горького, Дзержинского, Николая Ершова, Касаткина, Кремлевская, Лобачевского, Лушникова, Марджани, Карла Маркса, Маяковского, Нариманова, Парижской Коммуны, Парина, Поперечно-Базарная, Серова, Федосеевская, Фукса, Хади Такташа, а также с Катановского переулка, Оренбургского тракта, проспекта Победы и Сибирского тракта.

На других участках будет проведена посыпка и разметание с применением комбинированных дорожных машин и тракторных щеток, а также работа ротором и грейдерами, сообщили в Комитете внешнего благоустройства города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика