Новая Лада 4х4 2020 получит больше дополнительных опций

Новая Лада 4х4 2020 получит больше дополнительных опций
Поделись с друзьями

Представители отечественного «АвтоВАЗ», недавно заявившие о том, что обновленная Lada 4х4 начала поступать в дилерские автосалоны, опубликовали информацию, согласно которой отечественный внедорожник ждут очередные изменения.

Так, по данным разработчиков, внедорожник будет оснащен мультимедийным рулем со встроенной подушкой безопасности. Ожидать данных изменений можно не ранее весны 2020 года. Такую информацию сообщил официальный автопортал отечественного производителя – «Лада.Онлайн».

Большинство экспертов и автолюбителей прогнозировали, что вышеуказанные изменения произойдут с отечественным автомобилем уже в 2019 году. Однако в связи с задержками комплектующих поставщиками, а также другими объективными обстоятельствами, срок дебюта доработок пришлось перенести на следующий год.

Новая Лада 4х4 2020 получит больше дополнительных опций

Ожидалось, что возникшая проблема решится уже в январе следующего года. Однако, как стало известно, решить все сложности, связанные с поставкой комплектующих и их надлежащей установкой, получится не ранее весны 2020 года.

Стоит напомнить, что производство и реализация обновленной версии отечественного внедорожника началось в декабре этого года. Производитель пересмотрел приборную панель, добавив туда экран бортового компьютера, а также подсветку приборов белого цвета. Кроме того, в новой Lada 4×4 обновлен блок управления системой обдува/отопления салона, а также заменены кресла и материал их отделки и добавлена система ЭРА-ГЛОНАСС. В экстерьере автомобиля добавились антенна на крыше в виде акульего плавника, а также новый передний бампер с интегрированными противотуманками.

Новая Лада 4х4 2020 получит больше дополнительных опций

По мнению разработчиков, модернизированная Lada 4×4 будет востребована отечественными покупателями и пользоваться спросом не меньше, чем автомобили предыдущего поколения. Это связано с простотой конструкции и доступному по стоимости обслуживанию, с одной стороны, а также адаптированности внедорожника к российским условиям эксплуатации – с другой.

По неофициальной информации, появление доработок в виде мультимедийного руля со встроенной подушкой безопасности приведет к удорожанию каждой из комплектаций Lada приблизительно на 40 тысяч рублей. Соответственно, трехдверная модификация обойдется покупателю в 564 тысячи рублей. Автор: К. Старченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика