В Татарстане стартовал конкурс грантовой поддержки молодежи

В Татарстане стартовал конкурс грантовой поддержки молодежи
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 11 декабря). В Татарстане стартовал конкурс грантовой поддержки молодежи. Впервые, чтобы получить грант, участникам не обязательно представлять общественную организацию – гранты получат физические лица. Заявки от участников конкурса в возрасте от 18 до 30 лет принимаются до 11 января.

Чтобы принять участие в конкурсе, претендентам на грант нужно заполнить онлайн-анкету на сайте, указать цели и задачи своего проекта, его актуальность, план реализации и бюджет. После заочной экспертной оценки лучшие проекты попадут на очную презентацию.

В конкурсе предусмотрены девять направлений, в том числе для самозанятых. Максимальная сумма гранта составляет 300 тыс. рублей. Эти средства победитель должен будет использовать для реализации своего проекта в течение следующего года, а после – представить отчет и рассказать о качественных и количественных результатах проекта.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 11 января 2020 года. Инициатором проведения республиканского конкурса стало Министерство по делам молодежи Татарстана, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика