Skoda Fabia 2021: компания рассекретила свою бюджетную новинку

Skoda Fabia 2021: компания рассекретила свою бюджетную новинку
Поделись с друзьями

Skoda Fabia нового поколения будет запущена в производство в конце 2021 года. Об этом стало известно от представителей чешского автопроизводителя. Так, по заявлению генерального директора Skoda Бернхарда Майера, обновленная Fabia будет представлена на выставке автосалона в Женеве в 2021 году, после чего она сразу же будет запущена в серийное производство.

Актуальная модификация Шкода Фабия

По словам топ-менеджера автоконцерна, он прилагает максимум усилий, что бы такие модели, как Karoq, Kamiq, Octavia и Fabia вышли с конвейера в самое ближайшее время. Более того, Майер заявил, что уже участвовал в тестовых заездах на прототипе будущей Fabia и остался очень доволен результатом трудов конструкторов и дизайнеров.

Кроме того, в социальных сетях были опубликованы рендерные изображения будущего бюджетного авто. Ожидается, что новая модель получит более широкую колесную базу, слегка раздутые арки, светодиодные фары в форме кристаллов, а также достаточно высокий посад крыши. Последнее позволит задним пассажирам не испытывать дискомфорт при нахождении в салоне автомобиля. Судя по опубликованным фотографиям, новая Fabia будет иметь некоторое сходство с другой популярной моделью – Scala.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Auto Express (@autoexpressmagazine) 5 Дек 2019 в 3:31 PST

Ожидается, что производитель изрядно поработает в направлении улучшения шумо и звукоизоляции, предложит новые силовые агрегаты. А также применит все передовые разработки, включая укомплектованность автомобиля множеством помощников и информационно-развлекательных сервисов.

Skoda Fabia 2021: компания рассекретила свою бюджетную новинку

Судя по поступающей в сеть информации, обновленная Skoda Fabia будет предлагаться в комплектации с несколькими типами силовых установок. Так, на выбор покупателя будут доступны:

  • литровый двигатель, работающий в режиме бензин/газ, развивающий мощность до 90 л.с.;
  • турбированный литровый бензиновый мотор, выдающий до 95 «лошадей» мощности;
  • 1,5-литровый турбодвигатель с мощностью до 115 лошадиных сил;
  • 1,5-литровая гибридная система.

Skoda Fabia 2021: компания рассекретила свою бюджетную новинку

От дизельных установок руководство приняло решение отказаться в связи с повышением требований к выбросам, которые осуществляют в атмосферу транспортные средства. Вероятнее всего, что старт продаж придется на индийский рынок, где Fabia является одной из наиболее продаваемых моделей. Данных о сроках поставки новой модели на территории России пока нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика