Стартует прием заявок для участия в республиканском проекте «Кадровый резерв»

Стартует прием заявок для участия в республиканском проекте «Кадровый резерв»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 6 декабря). Казанцы могут принять участие в республиканском проекте «Кадровый резерв». К участию приглашают молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет.

Отбор участников включает в себя тестирование и очное собеседование, которые позволят определить у претендентов мотивацию, наличие опыта, личные достижения, деловые качества. Образовательная подготовка участников «Кадрового резерва» состоит из очных и дистанционных этапов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

Для участия в проекте необходимо до 20 декабря отправить заявку на портале.

Напомним, проект «Кадровый резерв» реализуется в Татарстане с 2009 года. За десять лет в нем приняли участие более 12500 человек. Прошли обучение около 2100 человек, из которых более 200 приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти РТ, более 260 участников и финалистов проекта трудоустроены на предприятия промышленного и коммерческого секторов. Воплощено в жизнь более 60 проектов, проведено более 2320 социальных акций и свыше 340 интерактивно-образовательных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика