В Казани покажут новый инклюзивный спектакль «Страна сломанных игрушек. Возвращение»

В Казани покажут новый инклюзивный спектакль «Страна сломанных игрушек. Возвращение»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 5 декабря). 7 декабря в концертном зале детского центра «Экият» пройдет премьера инклюзивного спектакля «Страна сломанных игрушек. Возвращение». Этот спектакль поставлен по многочисленным просьбам зрителей, полюбивших историю о девочке Лии и ее медвежонке.

Зрители увидят новую историю, в которой повзрослевшая Лия организует большой праздник для детей. Накануне торжественного дня Лия обнаруживает в мешке с подарками вместо современных кукол своих давних знакомых из Страны сломанных игрушек. Сломанные игрушки признаются, что мечтают вернуться к детям, недоумевают, как оказались в мире людей, и куда делись подарки. Чтобы понять, что произошло, и найти пропавших кукол, нужно вернуться в Страну сломанных игрушек. Лия просит племянницу Киру помочь ей найти потерянных кукол и вернуть их в мир людей.

Спектакль поставила сценарист и режиссер студии «Э-моция» Неля Суркина. Премьера «Страны сломанных игрушек» состоялась в мае 2017 года, многочисленные показы прошли не только в Казани и Татарстане, но и за пределами республики.

Начало спектакля запланировано на 17.00, на него приглашают детей старше 6 лет. Подробности по телефону + 7 965 5842782, сообщили в студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика