Казанских самозанятых приглашают принять участие в новогодних и рождественских мероприятиях

Казанских самозанятых приглашают принять участие в новогодних и рождественских мероприятиях
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 5 декабря). В Казани самозанятые горожане смогут принять участие в новогодних и рождественских мероприятиях. Для этого в городе будут организованы площадки, на которых самозанятые смогут представить жителям и гостям столицы Татарстана свою продукцию.

С 25 декабря до 7 января самозанятым казанцам предлагают принять участие в мероприятиях на ул.Баумана. В праздничные дни они также смогут представить свою продукцию на площадках проведения новогодних мероприятий в нескольких районах города: Кировском, Московском, Вахитовском, Приволжском и Советском (в поселке Дербышки и на ул.Фучика).

Зарегистрироваться на участие в мероприятиях или уточнить информацию можно по телефонам: 8 (843) 299-17-22, 8 (843) 299-18-83, сообщает Комитет экономического развития.

Напомним, зарегистрироваться в качестве самозанятых могут как индивидуальные предприниматели, так и физические лица, сумма дохода которых нарастающим итогом в течение года не превышает 2,4 млн рублей. Чтобы стать самозанятым, необходимо встать на учет в качестве налогоплательщика. Сделать это можно с помощью мобильного приложения «Мой налог», консультацию при регистрации можно получить в офисах МФЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика