Казанцы могут стать волшебниками и исполнить новогодние мечты детей

Казанцы могут стать волшебниками и исполнить новогодние мечты детей
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 5 декабря). В Казани стартовала благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу». Стать зимним волшебником и исполнить новогоднюю мечту ребенка, попавшего в трудную жизненную ситуацию, может любой желающий. Для этого нужно выбрать открытку с письмом ребенка и приобрести желанный подарок.

В этом году письма Дедушке Морозу написали 150 детей – воспитанников республиканского дома ребенка, социального центра для детей и подростков с девиантным поведением «Дуслык», детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Каждый из них рассказал о своей заветной мечте и ждет новогоднего чуда.

Открытки ребят до 20 декабря будут висеть на елке на первом этаже Исполнительного комитета, с 9 по 19 декабря их можно будет найти в фирменном магазине «Ак Барс» в «Татнефть-Арене», а 19 и 21 декабря – во Дворце спорта во время домашних матчей хоккейного клуба «Ак Барс». Кроме того, в ближайшее время желания детей планируется опубликовать в Instagram-аккаунте акции.

Выбрав открытку, казанцы могут купить подарок и до 20 декабря привезти его в Комитет по делам детей и молодежи (ул.Петербургская, 70, кабинет 12). Подарки малышам в канун Нового года вручит Дед Мороз.

Благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу» проводится восьмой год, напомнили в Комитете по делам детей и молодежи. В прошлом году подарки получили 150 детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика