В Либерти Страхование запустили страхование загородных домов с помощью мобильного приложения

В Либерти Страхование запустили страхование загородных домов с помощью мобильного приложения
Поделись с друзьями

Компания Либерти Страхование упростила процесс страхования загородного имущества. Теперь провести осмотр загородного дома или коттеджа клиент может самостоятельно с помощью мобильного приложения. Таким образом, осмотр представителем страховой компании не требуется. 

Для проведения осмотра необходимо направить в компанию номер телефона, ФИО страхователя и адрес дома (коттеджа). На указанный номер придет ссылка для скачивания приложения из магазинов Google Play, Apple Store и код для начала осмотра. Алгоритм осмотра простой и удобный и содержит подсказки по каждому из этапов осмотра – экстерьер, интерьер, загрузка фото необходимых документов. 

Продукт по страхованию домов от Либерти Страхование включает все основные риски, связанные с эксплуатацией дома, и позволяет клиенту самостоятельно выбрать покрытие как от общего пакета рисков, так и от минимально необходимого. Также предусмотрена возможность добавить расширенное покрытие, например, включив расходы по найму помещений. При этом при страховании загородных домов в Либерти Страхование действует бесплатная рассрочка платежа. 

В настоящее время осмотр с помощью приложения возможен в Москве, Санкт-Петербурге и областях.

Сергей Бурляев, андеррайтер управления андеррайтинга имущества и ответственности Либерти Страхование: «Если говорить о загородной недвижимости, то размер ущерба зачастую сопоставим со страховой суммой ввиду разрушительности основного риска – пожара. При этом купить полис страхования дома в Либерти Страхование можно от 7 тыс. рублей. Улучшенный продукт с использованием приложения, безусловно, экономит время наших клиентов на переговоры и встречу с представителем компании. В свою очередь, для нас это также экономия ресурсов на проведение осмотра, т.к. осмотр загородного объекта сопряжен с существенными затратами времени на дорогу. За счет полученной экономии мы имеем возможность предлагать улучшенные условия по страхованию для наших клиентов».

Напомним, что до 30 сентября 2019 года в Либерти Страхование действует акция «Удачный переход»: при заключении новых договоров клиентам из другой страховой компании предоставляется скидка 15% для квартир и домов из кирпича, бетона, ж/б, газобетона и 10% для домов из бруса / бревна и прочих горючих материалов. Скидка рассчитывается от премии (платежа по полису) прежней страховой компании. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика