Иван Ургант провел прямой эфир с пассажиркой «красного автобуса» в Казани

Поделись с друзьями

Ведущий Первого канала Иван Ургант в выпуске "Вечернего Урганта" провел прямой эфир с пассажиркой "красного автобуса" в Казани, запись программы появилась на YouTube.

Ургант вместе с гостем передачи актрисой Равшаной Курковой Ургант запустил онлайн в Instagram, после чего предложил актрисе выбрать одного человека из ее подписчиков, которые в этот момент смотрели эфир, чтобы пообщаться с ним.

Равшана Куркова случайно выбрала девушку с ником Катерина, та в это время ехала в автобусе в Казани. Сначала Ургант попросил девушку повернуть телефон, чтобы проверить, действительно ли она в автобусе, после чего ей разрешили задать любой вопрос актрисе.

Жительница Казани спросила Равшану Куркову о секретах ее красоты, а затем Ургант предложил задать вопрос сидящей рядом с девушкой пассажирке, но та не стала.

– Узнаю Казань! Нет вопросов, – заметил Иван Ургант.

Напомним, ранее в эфире передачи побывали хоккеисты казанского "Ак Барса" Данис Зарипов и Эмиль Гарипов, выигравшие в тот год чемпионат КХЛ, Иван Ургант предложил переименовать Кубок Гагарина в Кубок Татарина, потому что, к примеру, Данис Зарипов уже выигрывает почетный трофей в пятый раз. Вратарь команды Эмиль Гарипов заметил, что в этом нет необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика